понедельник, 21 марта 2016 г.

Работа над ошибками.


Дорогой друг, я обещала вернуться к  теме нашей деятельности в собственном бизнесе.

Причина неудач - нежелание следовать советам  людей, добившихся успехов.

Не слушайте людей, которые скажут – у тебя не получится. Запомните, что эти люди никогда не добивались в своей жизни ничего стоящего и меряют всех остальных людей по себе. 

Если Вы хотите дойти до успеха – поставьте цель, и вы этого добьетесь обязательно.

Для качественного анализа деятельности в бизнесе, рекомендую изучить  книгу М.Ярнелл, Р.Ярнелл "Ваш первый год в сетевом маркетинге".


Уверена многие не найдут времени ее прочесть, поэтому продолжаю приводить основные выдержки из книги, в надежде  быть полезной. Анализируем и применяем следующие действия:

1."Попробуйте заниматься самовнушением в течение месяца, и тогда вы будете это делать всегда. Поступая таким образом, вы защищаете себя от  депрессии в бизнесе.

2.Четко определите свое отношение к тем, кто негативно отзывается о вашем бизнесе или критикует ваши мечты.

3.Неуверенность в себе мешает нам достичь успеха. Вместо того чтобы впадать в депрессию, понаблюдайте за тем, как работают успешные люди.


4.Учитесь у победителя и верьте в свои силы! Делайте все, что угодно, только не уходите из бизнеса.

5.Депрессия никогда не одержит над вами верх, если вы будете учиться, заниматься самосовершенствованием, иметь дело с позитивно настроенными людьми.

6.Для достижения успеха в маркетинге люди должны быть готовы к внутренним изменениям, поскольку это действительно бизнес трансформаций, как внешних, так и внутренних.

7.Маркетинг - это бизнес для оптимистов и людей, готовых идти до победного конца, которые, в свою очередь, привлекают в него тех, кто стремится обеспечить свое благополучие.

8.Не тратьте силы и время на тех, кто не хочет работать; думайте лишь о новых людях в этом бизнесе и продолжайте работать

9.Нежелание работать с "теплым" рынком может стать  причиной неудачи.

10.Это единственный вид предпринимательской деятельности, когда человек, сидя дома, занимается бизнесом и, ничем особенно не рискуя, способен получать неограниченные прибыли.

11.Постоянно определяйте цели и мобилизуйте себя на их достижение. Когда человек четко представляет свое будущее и видит себя в нем, он делает первый шаг на пути к реальным изменениям и самосовершенствованию.

12.Старайтесь не общаться с негативно настроенными людьми или, по крайней мере, ограничьте общение с ними для того, чтобы не создавать атмосферу негатива вокруг себя.

13. Ничто так не сдерживает наши возможности, как ограниченное мышление. До тех пор пока человек действует, он работает успешно.

14.Рассказывая людям о возможностях маркетинга, не приукрашивайте реальную картину.

15.Не позволяйте себя обманывать, не верьте в то, что вам нужно лишь спонсировать двух-трех деловых партнеров, чтобы ступить на путь, ведущий к неограниченному богатству. Какой бы компенсационный план вы ни выбрали, для достижения успеха потребуется кропотливая работа.

Процветания достигает только тот, кто работает профессионально!


Основные 15 пунктов, на мой взгляд существенные, чтобы задуматься всерьез.

Есть вопросы? Задавайте!  Подписывайтесь, если хотите быть в курсе последних событий  в сфере действий в бизнесе.
На сегодня пока все.  Знакомить  с выдержками из книги  "Ваш первый год в сетевом маркетинге"  продолжу  в ближайшее время.

До связи.

 мой скайп: valyaas2
эл.почта: valentinaas48@mail.ru

сайт: www.vast.myintergold.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий